Каркасно-тентовый ангар

08.04.2019

Каркасно-тентовый ангар

В настоящее время спрос на каркасно-тентовые ангары в нашей стране очень велик. Объясняется эта  популярность рядом причин, одной из которых является их универсальность. 

Дело в том, что  каркасно-тентовые сооружения отлично вписываются в промышленную, коммерческую и складскую инфраструктуру. Их можно  монтироваться в любое время года. В  конструкции не используются горючие материалы, металлический каркас защищен от коррозии. Ввиду своей легкости и технологичности ангары требуют минимальных затрат на фундамент, сборку и транспортировку элементов конструкции. Проект строительства быстро окупается.

Каркасно-тентовый ангар

К главным достоинствам каркасно тентовых ангаров относят, прежде всего их надежность. Сооружения выдерживают снеговые нагрузки любых регионов строительства. При проектировании осуществляется выбор металлического профиля, способного выдерживать расчетные нагрузки.

Тентовый ангар установлен в г. Александров, Владимирской обл

Многофункциональность. 

Сфера использования ангаров – не ограничена. Их строят для складов, логистических центров, производственных цехов, предприятий сельского хозяйства (свинокомплексы, фермы КРС, зернохранилища и проч.), гаражей и автостоянок, объектов торговли, экспозиционных центров, спортивных объектов и др.

Тентовый ангар в Москве

Купить каркасно-тентовые ангары можно на нашем предприятии. Стоимость и цена  каркасно-тентовых ангаров на ОАО "Искож" оптимально соответствует их качеству и надежности. 

От чего зависит цена на тентовый ангар можно узнать в нашем обзоре


← Назад к списку статей

Вы можете отправить нам техническое задание, воспользовавшись формой обратной связи
 

Отзывы

  •   ЗАО "Маяк"выражает благодарность коллективу ОАО «Искож» за высокое качество исполнения работ, с соблюдением сроков, за высокий профессионализм сотрудников.

    подробнее

  • Предприятие ЗАО "Универсал-Аэро" г. Москва от всей души благодарит коллектив Вашего предприятия за многолетнее успешное сотрудничество по поставке каркасно-тентовых сооружений и искусственных материалов.

    подробнее

буклет
Посмотрите наш буклет