Ремонт ангаров в Рязани

    Установленные ангары с металлическим покрытием арочной или двускатной формы с течением времени теряют целостность покрытия. Причиной тому являются механические повреждения, ржавчина, ослабление крепежных элементов. В результате покрытие начинает протекать в период дождей и таяния снега. Для дальнейшей эксплуатации необходимо защитить металлическое покрытие от дальнейшей порчи, провести гидроизоляцию сооружения. Компания ОАО «Искож» первой в России начала применять для этих целей тент, изготовленный из тентового материала. ПВХ-ткань, которая идет на изготовление защитного покрытия, очень прочная на разрыв и растяжение, потому что изготовлена с помощью полиэфирной или полиамидной нити. Ткань покрывается с двух сторон пленкой ПВХ, обеспечивающей ее водонепроницаемость. 

DSC_0018.JPG

    Различная цветовая гамма позволяет реализовать различные визуальные требования к дизайну. Возможно нанесение на поверхность полноцветных логотипов. Основной задачей при проведении монтажа тента является упругое натяжение и надежная фиксация к ангару, которая предотвратит колебания тента и биение его об сооружение. Наша монтажная бригада имеет оптимальные решения этой задачи и выполняет такие работы в самые кратчайшие сроки. В Рязани и Рязанской области нами уже реализованы проекты по ремонту арочных металлических ангаров, а также установлены складские здания с тентовым покрытием Рязанская область – это регион с развитым сельским хозяйством и передовыми промышленными предприятиями.

DSC_0028.JPG

     Для дальнейшего развития бизнеса необходимо увеличение складских площадей не только за счет строительства новых сооружений, но и за счет сохранения уже имеющихся. Мы осуществляем ремонт металлических ангаров и гидроизоляцию арочных ангаров в городах Касимов, Кораблино, Михайлов, Новомичуринск, Рыбное, Ряжск, Сасово, Скопин, Спас-Клепики, Спас-Рязанский, Шацк и во всех остальных населенных пунктах Рязанской области.

     Звоните нам по телефону 8(960)672-40-66 и мы оперативно рассчитаем стоимость работ.


← Назад в раздел
Вы можете отправить нам техническое задание, воспользовавшись формой обратной связи
 

Отзывы

  •   ЗАО "Маяк"выражает благодарность коллективу ОАО «Искож» за высокое качество исполнения работ, с соблюдением сроков, за высокий профессионализм сотрудников.

    подробнее

  • Предприятие ЗАО "Универсал-Аэро" г. Москва от всей души благодарит коллектив Вашего предприятия за многолетнее успешное сотрудничество по поставке каркасно-тентовых сооружений и искусственных материалов.

    подробнее

буклет
Посмотрите наш буклет